|viber||+7 965 910-53-50
Кошельки

Как выбрать кошелек, в котором будут водиться деньги

Как выбрать кошелек, чтобы не ошибиться? Если вы всерьез решили улучшить свое финансовое положение, можно начать с кошелька. Каким должен быть кошелек, чтобы он притягивал, а не отпугивал деньги??

В этом посте мы постараемся помочь вам правильно выбрать кошелек.
Безусловно, прямой зависимости “хороший кошелек – богатый хозяин” быть не может, но с другой стороны, есть энергия, которая заложена в “качество” кошелька. И богатый человек точно никогда не будет носить кошелек из дешевых искусственных материалов, потрепанный, и уж тем более не будет носить скомканные деньги в штанах, завернутые в кулек или небрежно разбросанные по сумке. Богатство и финансовое благополучие у людей всегда выражались в возможности владения красивыми, дорогими, эксклюзивными и качественными вещами, и кошелек не исключение.

Как же выбрать кошелек?

Прежде всего, кошелек должен вам нравиться. Выбирая кошелек, подержите его в руках. Видите ли вы себя состоятельным человеком? Или с этим кошельком вы не чувствуете себя таковым – богатым, благополучным? Если же возникает в вашем воображении ваш образ как состоятельного человека, то обратите внимание на качество кошелька. Лучше выбирать кошелек из натуральной кожи, на пример модель Cosset или замши, качественно сделанный. Цвет кошелька в большинстве случаев не имеет значения, хотя можете выбирать по цвету денег (белый, золотистый). Форма кошелька должна быть такой, чтобы деньги в него свободно помещались. По объему выбирайте такой, чтобы в него могло наличными поместиться 5-10 тыс. евро (ведь вы не планируете довольствоваться малым).

Ваш ли это кошелек?
Какой кошелек точно не принесет хозяину удачи.
Не принесет богатства и благополучия кошелек старый, потрепанный, потерявший вид, а также очень маленький, дешевый, детский, игрушечный и т.п. Вы сами можете оценить состояние своего кошелька: возьмите его в руки, подержите, покрутите и подумайте, а стал бы Дональд Трамп, Билл Гейтс, Уоррен Баффетт носить такой кошелек?

«Деньги привлекают деньги», и в мире высших материй это, также, приветствуется. Если вы мечтаете о круглосуточно полном кошельке, обязательно прикупите такой, который бы доставлял вам эстетическое и моральное удовольствие. Пусть это будет не только стильный аксессуар, он должен быть эргономичным, красивым, вместительным и – новым. Кошелек – это именно тот талисман, который привлекает богатство, поэтому необходимо сделать все, чтобы он им «понравился». Чтобы в кошельке никогда не переводились деньги, следует заботиться и о его внешнем виде, и о содержании. Однако прежде чем начать уроки выбора, необходимо узнать и о нескольких «нельзя!», которые являются табу для вашего кошелька.

Итак,
1. «Нельзя приобретать дешевку». Кошелек должен иметь респектабельный и дорогой вид! Малейшая дырочка, зацепка, ниточка – выбрасывайте его, не сожалея, и приобретайте новый. Со старым кошельком уйдет весь негатив, а новый будет привлекать долгожданные денежки. 
2. «Нельзя выбирать маленькое хранилище богатства». Маленький кошелек – маленькие доходы, (конечно, торба в данном случае тоже неуместна), да и прошли те времена, когда в моде были крошечные кошелечки. Ваш денежный талисман должен быть вместительным, желательно, чтобы купюры в нем имели собственное место, не сминались и чувствовали себя превосходно.

3. Обратите внимание, как кошелек ведет себя с вами:
не теряете ли вы его постоянно где-то;
не забываете ли его в каких-то местах;
не стесняетесь ли вы доставать деньги из кошелька, когда вам надо за что-то заплатить и т.п.
Если такие вещи с вами происходят, то, возможно, этот кошелек вас избегает и энергетически ему некомфортно с вами находится. Купите себе новый, а этот подарите кому-то из родных или знакомых.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *