|viber||+7 965 910-53-50
Мужские браслеты

Мужские браслеты – новый тренд 2018г.

Браслеты для мужчин всегда считались модными и изысканными аксессуарами.

А сейчас это стало новым трендом, а именно носить браслеты на одной руке с часами. Дань традиции и привычке порождает традиционный ответ – браслет на одной руке, часы на другой. Но если вы активно следуете последним модным тенденциям, то с легкостью сможете сочетать и часы, и браслет на одной руке.

Давайте уберем в сторону все ханжеские мнения о том, что представителям сильного пола совсем не к лицу носить подобное украшение, все с точностью наоборот. Такой аксессуар как браслет дополняет образ мужчины и делает его более соблазнительным. Носите свои браслеты с удовольствием, этот аксессуар украсит вашу жизнь! 

Известно, что многие тенденции моды имеют удивительное свойство возвращаться в разные периоды истории. Так происходит и с мужскими браслетами. Ведь были времена, когда массивный золотой браслет рассказывал окружающим о высоком статусе его владельца. Браслет из меди или серебра рапортовал о воинских доблестях, и так далее. Бывали и периоды, когда считалось, что браслет совершенно не к лицу мужчине, что такие украшения предназначены исключительно для женщин.

Все изменилось пару лет назад, когда на престижных показах мод известных брендов одежды стали выходить мужчины с браслетами на руке. Из уличного аксессуара браслет превратился в атрибут высокой моды, их продают Hermes и Ralph Lauren по цене, сравнимой со стоимостью часов. Мужские браслеты очень быстро вошли в гардероб, и сегодня можно уже совершенно точно сказать, каким должен быть этот аксессуар на руке мужчины в 2018 году.

Критерии следующие:
— На сегодняшний день можно смело носить браслет рядом с часами, ранее же браслет и часы носили на разных руках. Более того, в 2018 году на одной руке с часами может красоваться сразу несколько разных браслетов. Да, в этом году мужские браслеты на одной руке могут быть из кожи, натуральных камней, металлических бусин и даже из кожи ската. Дайте волю своей фантазии и прислушайтесь к своему настроению.
— В 2018 году нет акцента на материале, из которого изготовлен браслет, как это было раньше. Если несколько лет назад золотое украшение на запястье говорило о состоятельности его владельца, то теперь браслет из кожи, камней, бусин или другого материала говорит о том, что современному мужчине безразлично общественное мнение. К тому же он достаточно состоятелен, чтобы не обращать внимания на условности.
Вы думаете, что мужской браслет можно носить только на отдыхе, но не на работе? Но это не так.

Под какой костюм мужчинам носить браслет.

Сразу надо оговориться, что всегда останется категория мужчин-консерваторов, которые будут считать, что браслет к лицу только женщинам. Но если вы не принадлежите к их числу, то поспешите узнать, что сегодня мужской браслет надевают даже с деловым костюмом. И если раньше браслеты носили преимущественно молодые люди, то теперь возраст не имеет существенного значения. Даже солидные мужчины средних лет могут выглядеть более привлекательно, имея на руке мужской браслет или браслеты, в подтверждение тому — Джонни Депп, Дуэйн Джонсон, Аарон Пол, Роберт Дауни – младший, Дэвид Бекхэм, Jay-Z и на этом список не заканчивается, с каждым днем все больше звезд шоу-бизнеса подхватывают этот тренд. Нужно сказать, что представительницам прекрасного пола пришлось по душе это мужское украшение. Вездесущие журналисты провели опросы, которые показали, что женщины считают мужчину с браслетом более ярким и привлекательным.

Какой именно браслет носить.

Как уже говорилось, общественное сознание по поводу этого украшения претерпело значительные изменения. Уже не имеет значения, золото у вас на запястье, серебро или обычный металл. Даже сам факт именно металлического мужского браслета остался в прошлом. Поэтому надевайте то, что, по вашему мнению, способно подчеркнуть индивидуальность и дополнить ваш образ. Материал браслета может быть любой. И если раньше браслет из натуральных камней хорошо выглядел только на женской руке, то теперь мужские версии таких браслетов отлично сочетается даже с деловым костюмом, не говоря уже о браслетах из кожи, которые некогда сочетались только с подростковым стилем.
И это замечательно, ведь каждый мужчина может добавить к своему образу такой чисто индивидуальный штрих. Можно даже сказать, что он громко заявляет о себе при помощи этого аксессуара. Мужских браслетов в гардеробе может быть много, и можно выбирать, что надеть
именно сегодня, что больше подойдет под сегодняшнее настроение и ситуацию.

2комментария

  • DavidBes:

    https://bumbastic.ru/shop/watches/lige/lige-6826/ Часы Lige
    Часы известного бренда Lige с эксклюзивным дизайном, стальным корпусом и кожаным ремешком. Эти часы являются показателем роскоши, статуса и подчеркнут стиль любого мужчины.
    Высочайшее качество
    Самый желанный подарок 2019

    ЭЛЕГАНТНЕЙШИЙ СПОСОБ ИЗМЕРЕНИЯ ВРЕМЕНИ
    Классические и элегантные часы “Lige” на кожанном ремешке станут ценным приобретением для их владельца! Ведь на такую вещь хочется смотреть не отрываясь.
    А носить их – одно удовольствие. И, естественно, все окружающие будут спрашивать, где вы купили такие часы 🙂

  • Master MLS:

    Вызывает мужская бижутерия. Короли стиля уважают самые разные виды украшений, это и кольца, и цепочки, и серьги, но самый любимый в этом сезоне аксессуар – это кожаные браслеты. Ими украшают руки – такая деталь образа сразу бросается в глаза. https://bumbastic.ru/product-category/bracelets/kozhanyi-brasleti/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *