|viber||+7 965 910-53-50
Деревянные часы

5 причин купить деревянные часы

    На сегодняшний день становятся все более популярными натуральные продукты такие как дерево, созданные с пользой для окружающей среды. Кому-то это нравится, кто-то равнодушен, ну а кто-то просто мечтает почувствовать себя поближе к природе, просто спит и видит, когда все личные гаджеты превратятся в одно целое с природным естеством.

Сегодня я расскажу вам 5 причин, по которым стоит купить деревянные часы.

1.  Деревянные часы гипоаллергенные:

дерево – это экологически чистый и гипоаллергенный материал. Уникальной особенностью деревянных часов можно назвать то, что тут используются 100 % натуральные, экологически чистые материалы. Поэтому такие часы могут с легкостью носить даже люди имеющие проблемы, с чувствительностью кожи к аллергенам, в отличие от тех же металлических. При обработке дерева не используется никаких красок и каких-либо химикатов, по этому часы гипоаллергенные.


2.  Неощутимый вес:

по скольку корпус часов сделаны из дерево, они в 3 раза легче, чем металлические часы и почти неощутимые на руке. Максимальный общий вес деревянных часов, с учетом браслета или ремешка, составляет от 23 грамм. до 65 граммов.


3.  Внешность деревянных часов и оригинальный дизайн:

деревянные часы очень красивые и вид у них натуральный, по скольку деревянная структура корпуса и браслета сохраняют всю естественность и натуральность, которой наградила природа, чего не найти в металлических часах.


4.  Эксклюзивность:

вторую такую не найти в мире, поскольку часы из дерево, и невозможно найти точную копию фактуры дерево. Даже одни и те же модели отличаются друг от друга фактурой и цветом. И не забываем про то, что деревянные часы обрабатываются в ручную. Вот почему смело можно сказать, что деревянные часы, (абсолютно все), эксклюзивные и неповторимые.


5.  И на конец пятая причина, это “Мода”.

Деревянные часы всегда останутся в моде, они всегда в тренде. Ведь от природы, человечество никогда в жизни не откажется и часы, изготовленные из натуральных экологически чистых материалов, никогда не выйдут из моды. Деревянные часы всегда останутся завораживающим и стильным аксессуаром гардероба любого стильного человека.


Если статья была для вас полезной, то поделитесь с друзьями. А если захотите приобрести деревянные часы у нас, то мы всегда рады и готовы вам помочь.


Скажу по секрету, что у нас можно торговаться 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *